Вопросы о проблемах работы в загранкомандировке в Ираке от российской фирмы - компенсация за переработку, оплата пребывания в командировке и выплата командировочных, возможное незаконное лишение свободы
Уважаемый Эдуард !
Для ответов на Ваши все эти вопросы Вам следует получить подробную юридическую консультацию у юриста со ссылкой на статьи Трудового кодекеса РФ, далее ТК, и на судебную практику. Краткие ответы на Ваши серьезные трудовые проблемы Вам в этом случае не помогут.
1. Не начисленные суммы заработной платы можно получить путем обращения в суд, если не пропущены сроки, установленные статьей 392 ТК.
2. Этот вопрос очень не простой и зависит от условия трудового договора, который должен быть у Вас на руках.
3. Ответ в п.2
4. Кто Вас держит ? Береите билет и летите в Россию...
Удачи Вам.