Кому принадлежит земельный участок после ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию?
Если ООО РОМАШКА является собственником земельного участка, передает данный ЗУ в аренду ООО ЛЮТИК, а ООО ЛЮТИК возводит на ЗУ объект капитального строительства, что происходит с ЗУ после ввода в эксплуатацию и получения права собственности ООО ЛЮТИК на ОКС? Может ли ЗУ остаться в собственности у ООО РОМАШКА?
Во первых, Лютик может построить только при условии, если такое право ему предоставила Ромашка. И скорее всего Лютик строит для Ромашки, а если это не так, значит должны быть условия перехода части ЗУ Лютику для обслуживания собственного капитального строительства.