Меняется ли справка по ивалидности при смене места жительства в пределах одного города?

Вопрос №17421825 из г. Казань
опубликован 29.05.2020, 11:31
Меняется ли справка по ивалидности при смене места жительства в пределах одного города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не меняется, действует на всей территории РФ.

29.05.2020, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

При смене прописки, в справке указан старый адрес.

29.05.2020, 12:10

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 ноября 2010 г. N 1031 н

"О формах справки, подтверждающей факт установления инвалидности, и выписки из акта освидетельствования гражданина, признанного инвалидом, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и порядке их составления"

не устанавливает обязательности замены справки.

29.05.2020, 12:16