Как изменить место жительства в пределах города без нарушения условий подписки о невыезде?
Смена постоянного места жительства в пределах одного города.
На время следствия суд избрал меру пресечения подписка о невыезде и выпустил под залог.
Может ли обвиняемый сменить место постоянного проживания (Прописку) в пределах одного города?
Какой порядок для этой процедуры, что бы смена прописки не стала нарушением условий подписки?
Здравствуйте Иван. Подозреваемый не имеет право без разрешения менять место жительства указанное в подписке. Если вы хотите изменить место жительства, то вы можете обратиться к следователю с заявлением, где указать, что до суда будете проживать там-то, поэтому всю корреспонденцию прошу направлять по указанному мною адресу.