Ложное обвинение в краже документов - как защититься и привлечь виновных?

По звонку сообщили, что меня обвиняют в краже документов, обвинение ложное, документы отданы по договору, как привлечь за ложное обвинение?
Лучший ответ

Обращаться в полицию с заявлением о заведомо ложном доносе.

Спасибо за дельный совет!

Помогите составить заявоение в полицию или в суд за ложные обвинения. Как я понимаю, нужно представить подтверждение, что был ложный донос... Как это сделать?

Здравствуйте! Можем помочь, услуга платная.