LSN Messenger
Тюмень, 29.05.2020, 11:58

Ложное обвинение в краже документов - как защититься и привлечь виновных?

Вопрос №17421932 из г. Тюмень
опубликован 29.05.2020, 11:58
По звонку сообщили, что меня обвиняют в краже документов, обвинение ложное, документы отданы по договору, как привлечь за ложное обвинение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в полицию с заявлением о заведомо ложном доносе.

29.05.2020, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Помогите составить заявоение в полицию или в суд за ложные обвинения. Как я понимаю, нужно представить подтверждение, что был ложный донос... Как это сделать?

29.05.2020, 17:05

Здравствуйте! Можем помочь, услуга платная.

29.05.2020, 17:12

Спасибо. Мой т.89044984808, есть Viber, whatsapp

Нужна полная консультация, готова на платной основе, напишите мне сколько стоит.

29.05.2020, 19:08

Здравствуйте! Обсуждается в личных сообщениях.

29.05.2020, 19:10

Лариса, вопросы стоимости услуги нужно обсуждать через личные сообщения.

29.05.2020, 19:12

Т.е. все нужно описывать здесь?!

29.05.2020, 19:14

Нет, контакты в анкете, обращайтесь.

29.05.2020, 19:18