Какие права дает рукописная доверенность на машину?
Даёт ли право генеральная доверенность выписывать рукописную доверенность?
Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 статьи 185 настоящего Кодекса (ст.187 Гражданского кодекса РФ). С уважением,
Вероятно Вы спрашиваете о передоверии. Если основной доверенностью предусмотрено право на передоверие, то доверенность может быть выдана. Однако доверенность в порядке передоверия должна быть обязательно в нотариальной форме (ст.187 ГК РФ).
С уважением,