Моему старшему ребёнку 16 лет ему положены какие нибудь выплоты.
Лучший ответ
Нет, после 16 лет выплаты по указу президента НЕ положены.
Спасибо за полезный совет!
На самом деле существует множество других социальных программ, но под какую вы попадаете нужно уже смотреть более детально существует много факторов доход, на каждого члена семьи имущество, обесп. Жильем и т.д. пишите в личные сообщения попробую помочь.