Как получить компенсации, если ребенку не предоставили место в детском саду в г. Тольятти
Я живу в Самарской области в г Тольятти, скажите пожалуйста когда моему ребенку исполнится 1,5 года (ребенок второй, старшему 10 лет) подожены ли мне какие нибудь компенсации если ребеноку не предоставили в детсаду место?
Лучший ответ
Если в Вашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, то сможете оформить в соцзащите.
Вы мне очень помогли, спасибо!