Военнослужащий рассказывает о возможности банкротства после увольнения и влиянии субсидии на погашение кредита
Я военнослужащий после увольнения буду иметь пенсию в размере 30000 рублей в месяц,
у меня кредитов около 3,5 миллионов рублей, плачу алименты двое несовершеннолетних детей. Не получена военная субсидия. Могу ли я после увольнения доказать своё банкротство? И могут ли отобрать субсидию после ее перечисления в качестве погашения долга?
Лучший ответ
Можете. По субсидии надо смотреть что за субсидия, на что и т.д. Предварительно можно сказать что на не включается в конкурсную массу. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо за вашу работу!