На пищеблоке больницы воруют продукты, зав производством и повара. Снято на телефон куда жаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Думаю съемки на телефон для жалобы подобного рода будет маловато. А жаловаться можно во все инстанции. Попробуйте начать в главврача больницы. Напишите жалобу, приложите фотосъемку, если считаете, что это именно воровство.