Новое предложение о трудоустройстве в период банкротства и его влияние на процедуру - как сохранить единственное жилье и получать белую зарплату до 35 тысяч
Здравствуйте!
По общему правилу начать процедуру банкротства можно, если требования составляют не менее 500 тыс. руб. и они не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда должны были быть исполнены (п. 2 ст. 213.3 Закона N 127-ФЗ).
Если у Вас появится заработок в размере 30-35 тыс, то связи с этим Вы можете восстановить платежеспособность и процедуру банкротства могут отменить, поскольку отпадут признаки банкротства, указанные мной выше.
Алименты на ребенка не будут входить в конкурсную массу, поскольку данные платежа направлены на обеспечение третьих лиц.
Оставьте пожалуйста положительный отзыв с оценкой. Спасибо!
Вам надо обсуждать все эти вопросы с юристами и финансовым управляющим которые занимаются Вашей банкротной процедурой. Они же анализируют Вашу с овацию и получают соответствующую оплату. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.