Судебная практика и стоимость процедуры банкротства для физических лиц - анализ, сроки выплат и оценка финансовой нагрузки
Какова сложившаяся судебная практика по банкротству физ. лиц? Меня интересует реальная стоимость процедуры банкротства. Сколько лет я буду выплачивать долги, если будет процедура реструктуризации, у меня сейчас зарплата 12 тысяч, а долги - около 800 тыс.
Лучший ответ
В вашем случае реструктуризации не произойдёт! Будет обращено взыскание на ваше имущество и 50% от заработной платы будет удерживаться в счёт погашения долгов.
Большое спасибо! А сколько лет я буду платить? Имущества нет!
нет сейчас еще устоявшейся судебной практики.