Жительница безвыходной ситуации - как выселить тирана из прописанной квартиры?
У меня очень сложная ситуация, у меня муж тиран, двое детей, уже устала с ним жить, идти мне не куда, квартира не приватизированная, все мы прописаны в ней, как мне его выселить из квартиры? Что мне делать? Как прекратить издевательства? Милиция бездействует, сколько уже обращалась.
Добрый день!
Вам нужно подать исковое заявление на развод, взыскание алиментов и разделе имущества.
Этот процесс может идти до двух месяцев, но если в этот срок муж, как либо нарушает Ваши права и полиция бездействует, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.