Гражданин РБ купил квартиру в Сочи, но получил письмо о запрете на земельный участок в России - как это возможно?
Являясь граждонином РБ купил квартиру в Сочи оформил и получил свидетельство на собственность в 2015 г.сегодня пришло письмо с военной прокуратуры в котором написано, что я не могу иметь земельный участок в России, являясь граждонином РБ.Как тогда 5 лет назад на меня могли оформить квартиру (статус квартира) и не про какой земельный участок на котором она находиться не обговаривали?
Лучший ответ
Не пойму почему военная прокуратура вам отвечает, это не их подведомственность, вам надо разбираться, звоните, обращайтесь помогу.
Большое спасибо!