Нужна доверенность бабушке и дедушке чтобы ребёнок проживал с ними лето и они представляли его законные интересы.
Дмитрий, да, выдать доверенность в настоящее время будет очень осмотрительно и заботливо. Чтоб вас не обвинили, что вы оставили ребенка в опасности, под угрозой заражения инфекцией и без помощи.
Как называется этот документ.
Доверенность, заверенная нотариально.
Если не трудно, поставьте, пожалуйста, оценки за ответы юристов. ЭТо наше время для вас!
Сколько стоит такая довериность.
Благодарю за отзыв. Заверить Доверенность стоит 1500-1800 рублей. Сделайте 1. Не нужно делать их на обоих бабушку и дедушку. На одного из них будет достаточно.