Челябинск, 29.05.2020, 19:14

Нужна доверенность бабушке и дедушке чтобы ребёнок проживал с ними лето и они представляли его законные интересы.

Вопрос №17423642 из г. Челябинск
опубликован 29.05.2020, 19:14
Нужна доверенность бабушке и дедушке чтобы ребёнок проживал с ними лето и они представляли его законные интересы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, да, выдать доверенность в настоящее время будет очень осмотрительно и заботливо. Чтоб вас не обвинили, что вы оставили ребенка в опасности, под угрозой заражения инфекцией и без помощи.

29.05.2020, 19:16

Как называется этот документ.

29.05.2020, 19:18

Доверенность, заверенная нотариально.

Если не трудно, поставьте, пожалуйста, оценки за ответы юристов. ЭТо наше время для вас!

29.05.2020, 19:20

Сколько стоит такая довериность.

29.05.2020, 19:25

Благодарю за отзыв. Заверить Доверенность стоит 1500-1800 рублей. Сделайте 1. Не нужно делать их на обоих бабушку и дедушку. На одного из них будет достаточно.

29.05.2020, 19:27