Как начать продажу шаров на улице без ИП - советы и рекомендации
Хотел бы заняться продажей шаров на улице (парках и тд.)
Сам я несовершенно летний и не имею ИП, но он есть у отца. Что мне необходимо для продажи с использованием промоутеров?
Лучший ответ
Ваш отец может обратиться за разрешением к администрацией города (района), парка и т.д. и если ему разрешат, то заключает договора с промоутерами (трудовые или подряда) и приступает к работе.
Спасибо за полезный совет!
Уважаемый посетитель сайта! Так эта деятельность сейчас запрещена (