Без документов и жилья - куда обратиться 18-летней москвичке в сложной жизненной ситуации?
Мне 18, я родилась в Москве и за всю жизнь не получила ни одного документа кроме свидетельства из-за семейных обстоятельств. У меня нет никакого жилья, образования, живу у друзей и не знаю что делать со своей жизнью, родители мне не помогают и не могут помочь из-за финансовых проблем. Куда мне обратиться и что делать в такой ситуации? Кто может мне помочь? Я ходила получать паспорт, но мне сказали что Полиция может отказать мне в установлении личности, и этим будет заниматься суд ещё год, и я ещё год буду без документов. Помогите!
Я думал, таких людей уже нет давно.
Идите в полицию, другого выхода нет.
Удачи.
Найди себя в чём-то другом