Как оформить пособие на ребенка при пропаже военного мужа - разбираемся в необходимых справках.
Муж безвести пропал, он военный, заведено розыскное дело. Мне нужно оформить пособие на ребенка по достижению 3 лет, какую справку мне нужно предоставить по супругу, о его доходах, если его розыскивают.
Лучший ответ
Добрый день. Куда именно нужно предоставить справку?
Кроме этого, возможно в судебном порядке признавать его безвести пропавшим, а в последующем умершим.
В этом случае будет положена страховая выплата в размере 2 600 000 рублей. Боле того, при определенных обстоятельствах положены выплаты по жилищному обеспечению.