Как обратиться к депутату г.Барнаула за помощью в решении финансовых проблем с кредитами и коммунальными платежами?
Могу ли я обратится к депутату г.Барнаула так как я не знаю кому могу обратится? У меня 2 кридита я не работаю 3 несовершенно летние детей есть. Долги с коммунальными и с кридитами как или что нужно кому обратится за помощью деньги которые приходят на карту детские снимает банк а на что жить? Как платить за коммунальные! Что делать ( ( (
Можете. Это вряд ли поможет. Детские не могут снимать. Обратитесь в прокуратуру. Подавайте на банкротстве. См.Закон о банкротстве. В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ.
Куда обращаться по банкротстве? Идти в банк нужно? И сказать что я банкрот?
В судебном порядке см. Закон о банкротстве.