Барнаул, 30.05.2020, 02:41

Как обратиться к депутату г.Барнаула за помощью в решении финансовых проблем с кредитами и коммунальными платежами?

Вопрос №17424555 из г. Барнаул
опубликован 30.05.2020, 02:41
Могу ли я обратится к депутату г.Барнаула так как я не знаю кому могу обратится? У меня 2 кридита я не работаю 3 несовершенно летние детей есть. Долги с коммунальными и с кридитами как или что нужно кому обратится за помощью деньги которые приходят на карту детские снимает банк а на что жить? Как платить за коммунальные! Что делать ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Это вряд ли поможет. Детские не могут снимать. Обратитесь в прокуратуру. Подавайте на банкротстве. См.Закон о банкротстве. В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ.

30.05.2020, 02:44
Оценка автора вопроса:
Как и где можно подать на банкротство?я из города Барнаула Алтайский край. Помогите пожалуйста 🙏Суд был и каждый день снимают даже если на счёту 0.. а если приходят детские снимают сразу же!!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Куда обращаться по банкротстве? Идти в банк нужно? И сказать что я банкрот?

30.05.2020, 03:35

В судебном порядке см. Закон о банкротстве.

30.05.2020, 03:39