Как вернуть долг без расписок и свидетелей - опыт заемщика
Здравствуйте, для начала письменно по ее адресу отправьте претензию с требованием вернуть денежные средства. Если проигнорирует или что то ответит вас не устраивающее значит обращайтесь в суд.
Ксения, это гражданско-правовой спор. Нужно обращаться с иском в суд.
В какой мировой или районный?
В мировой по месут жительства ответчицы. Постарайтесь запастись дополнительными доказательствами-переписка в соцсетях, свидетели и т.д.
ВАм следует обращаться в мировой суд ст.3 ГПК РФ по правилам ст.
Ответ помог?