Без приемки склада и ТМЦ - как кладовщик оказался в ловушке материальной ответственности при увольнении

Я стою на должности кладовщика, мною был подписан договор о материальной ответственности, но никакой приемки и подписи о том что я принял склад и его тмц нету. В ходе увольнения, Асю недостачу хотят повесить на меня.

Лучший ответ

Если инвентаризация не проводилась, Вы можете оспорить действия работодателя в суде.