Квартира на 4 месяца без документов - штраф, права арендатора и правомерность действий собственника
Если сдают квартиру на 4 месяца не сообственник без документов, из документов только паспорт, какой штраф грозит? И имеет ли право нас выселять если мы за месяц уже заплатили без договора чеки и все разговоры записаны на телефон, сначало женщина была скащала сообственник теперь она не сообственник это как? Договор подпись моя и этой женщины, но договор закончился, нам она подняла аренду, + у нее долг т.е у сообственника долг почти 500 тысяч, а квартиру продает не частник а агенство, получается это мошенница? И какой закон гласит если заключался договор без подписи сообственника? Нам сказали если мы свет не оплати 2815 нас с детьми выселят на улицу имеют ли правл?
Лучший ответ
Почему лучше съехать, пусть деньги возвращают которые мы за месяц заплатили, или вы на стороне мошенников?
Проще вам оттуда сьехать совет.
Это не ответ. Юристы так не отвечают, юристы отвечают какой закон и права сторон. Тоже самое я и вам могу сказать, съедьте с депутатского кресла.