Могут ли приставы наложить арест на карту для детских пособий при наличии исполнительного листа с регулярными выплатами?
У меня есть исполнительный лист, выплачиваю каждый месяц регулярно. Сейчас открыла новую карту, для детских пособий, могут ли приставы наложить на нее арест, так как долг еще не полностью погашен? (повторюсь, что выплачиваю каждый месяц регулярно)
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
Для того, чтобы приставы не наложили на нее арест, Вам следует обратиться к ним и подтвердить, что на данную карту поступают именно детские пособия.
Спасибо, теперь все ясно.
Могут. А отменить решение не хотели избежать всего этого.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!