Руководитель отказывается подписывать документы - как развод мешает студенту закончить обучение.
Руководитель производственной практики от ООО отказывается подписывать дневники и отчеты по практике. Договор с учебным заведением у него есть. Требует предоставить ему учебные планы (хотя они есть на сайте обучающей организации, требует мои работы в электронным виде, акты выполненных работ от обучающей организации (какое это ко мне имеет отношение? Это же вопросы между его ООО и обучающей организацией). Ну а весь вопрос, что руководитель ООО это мой муж. И мы сейчас разводимся. И он всячески пытается сделать, чтобы я не закончила обучение в этом году. Госы 20 го июня уже.
Здравствуйте, Жанна!
В случае его отказа подписать данные документы Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.