Ребенок 8 лет, шли на дачу с бабушкой, девочка вела собачку породы чихуахуа на поводке!
Задавая вопрос, Вы что хотели получить в ответ?Найти адвоката для представление интересов в сложившейся ситуации или что бы Вам рассказали, как поступить сейчас, не зная всех нюансов?Напишите мне, либо вначале ознакомтесь с моей личной информацией на сайте коллегии, может это Вам поможет принять решение, т.к. специалист который знает ситуацию изнутри может постоить правильную линию защиты, способную привести к желаемому результату!
Вы понимаете, что дистанционного описать правильность действий на сайте будет сделать сложно, т.к. есть вопросы на которые нужны с вашей стороны ответы, также нужно знать про собаку все её награды и ценность, также про причинителя ущерба и вреда, что бы правильно определиться с дальнейшими действиями!Нужна моя помощь, обращайтесь, договоримся о встрече, решите заключить соглашение, будем работать!