Оплата разницы между оценками страховой компании и независимого эксперта в ДТП в Краснодаре - мои обязанности и права
Я стала виновницей ДТП которое произошло в г.Краснодаре, сегодня мне пришла повестка в суд, в которой было сказано, что истец нанял независимого эксперта, в ходе этой экспертизы была выявлена разница, меджду оценкой страховой компании и оценкой независимого эксперта, которая составила 12 000 рублей, ДОЛЖНА ЛИ Я ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭТУ РАЗНИЦУ? И Так же ОБЯЗАНА ЛИ Я ОПЛАТИТЬ ИСК В СУД, который подал истец? Я имею страховой полис ОСАГО!
Людмила, это неправильно, но в суд вам надо идти, в качестве соответчика привлеките свою страховую компанию
На ваш вопрос ответ уже дан