Как отправить возражение против судебного приказа по электронной почте после получения вне срока?
Можно ли мне возражение против судебного приказа послать по электронной почте, просто мне судебный приказ прислали 29,а 1 кончается десятидневный срок?
Доброго времени. Срок истекает 08.06.2020. 10 дней считаются с даты получения приказа должником. Отправляйте заказным письмом возражение.
Добрый день.
Возражение на судебный приказ отправлять только на бумаге! Никакой электронной почты! Если отправите возражение в отведенные 10 дней срок не будет пропущен!
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Возражения Вы можете направить почтой. День направления считается днём подачи возражений.
Течение срока начинается с момента получения Вами судебного приказа.
Здравствуйте. Лучше заказным отправляйте.