Можно ли заказать пенсионерке из Нижнего Новгорода справку о составе семьи, если она не пользуется компьютером, а ее сестра живет в Астрахани?
Сестра пенсионерка, компьютером не пользуется, могу ли я заказать ей справку о составе семьи? Я живу в Астрахани она Нижний Новгород.
Лучший ответ
ПК не нужен для получения данной справки, необходимо обратиться в паспортный стол по месту проживания, через госуслуги справку не получить.
Здравствуйте. ПК не нужен.