Выплата материнского капитала после улучшения жилищных условий - будут ли доходы и проверки, и положена ли выплата?
Здравствуйте. Положены.
Да, положены. Выплата в размере 5000 т.р. котарая осуществляется ПФ РФ с 12 мая 2020 г. не зависит права на материнсктй семейный капитал. Обратиться за нкй можнот через сайт госуслуг.
Забыла дополнить. Вопрос мой ло выплатах с 3 до 7 которые 50%от прожиточного минимума.
Данные выплаты не зависят от права на МСК, обратиться за ними можно в ПФ РФ или МФЦ, примерный перечень документов: справка о составе семьи, паспорта гр. РФ, свид. О рождении детей, установлении отцовства, о регистрации по месту жительства/пребывания, справки о доходах (заоплата, стипендия, алименты и т д), СНИЛС.