Как распределяются доли родительской квартиры при разводе, если у жены была своя доля до брака?
Разводится семья, у жены в собственности, до свадьбы, было 3/5 доли родительской квартиры подписанных ей дедушкой и бабушкой. Может ли муж, или кто либо другой претендовать на эти доли, кроме её соответственно ребёнка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
НИ муж, ни иные лица, ни ребенок не могут претендовать на эту долю.
Спасибо большое, очень помогли!
Никто не может претендовать на это имущество.
Благодарю за потраченное время!