Как уменьшить размер платежа при взыскании кредита с помощью судебных приставов?
Если заработная плата маленькая, то можно и снизить
Статья 4. Принципы исполнительного производства
Исполнительное производство осуществляется на принципах:
""1) законности;
""2) своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения;
3) уважения чести и достоинства гражданина;
""4) неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи;
""5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.
Если это судебный приказ, то порядок его подачи приставам такой же, как и с исполнительным листом.
Здравствуйте. Порядок подачи такой же.
Если это суд приказ, то можете его отменить.
Уменьшить можно. Обратившись к приставам, они откажут, затем по суду, через административный иск.