Какое будущее ждет сына и дочь после раздела квартиры между собственниками?

В квартире три собственника: отец, сын и дочь. Изначально квартира приватизировалась на отца, мать и тетю матери по 1/3 каждому. Дети на момент приватизации были несовершеннолетними. В дальнейшем тетя и мать умирают и квартира по решению суда разделяется между отцом 1/3, дочерью тети 1/3, сыном 1/6 и дочерью 1/6. Могут ли сын и дочь подать заявление на приватизацию или они автоматически являются отказниками? Спасибо.
Лучший ответ

О какой приватизации Вы речь ведете?

Квартира приватизирована уже давно..

Уже наследство принято..

Дети почему не были учтены при приватизации? Они не были прописаны?

Благодарю Вас!

Добрый день! Приватизация в каком году была?

Спасибо, Вы мне очень помогли!