Как прекратить уголовное преследование по ст.158 до суда, если потерпевший не имеет ни каких претензий?

Лучший ответ

Возместите причиненный потерпевшему ущерб и заявите ходатайство следователю о прекращении уголовного преследования в связи с примирением с потерпевшим (на основании ст. 25 УПК РФ). Желательно, чтобы и потерпевший направил следователю ходатайство аналогичного содержания.

Очень помогли!Спасибо!

Вопрос какая часть ззаявление от потерпевшего по примирению сторон.

Спасибо, я у Вас в долгу!