Я покупаю металличнский гараж. Какие должны быть документы. Нужно ли его где-то оформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Зависит от наличия фундамента, тогда это недвижимое имущество, должны быть документы на землю. Оформляется договор купли-продажи, регистрация в МФЦ
Иначе это просто железная коробка, которую в любой момент может убрать администрация, если земля под гаражом не оформлена.