Как узнать, есть ли аренда земли в ГСК перед покупкой металлического гаража и какие документы необходимо оформить при приобретении?
Решил приобрести металлический гараж в ГСК, продавец говорит, что аренды земли в этом ГСК под гараж нет. Поэтому у меня два вопроса: 1. Возможно ли такое и как это узнать? 2. Какие документы нужно оформлять при покупке металл. Гаража в ГСК?
Лучший ответ
Вдогонку...
"продавец говорит,что аренды земли в этом ГСК под гараж нет"
Радуйтесь, что попали на честного продавца!
1. Да. В Москомземе
2. Какие захотите с продавцом - только это Вас не спасёт в последующем от сноса гаража (без компенсации) по иску префектуры в связи с отсутствием документов на землю.
3. В ГСК нет металлических (читай - некапитальных) гаражей...