Исчезли деньги материнского капитала при оформлении дома - мог ли доверенный человек их потратить?
Я оформляла дом под мат капитал сделка не завершилась а деньги с мат капитала ушли, мог ли человек на которого я оформляла доверенность снять деньги с мат капитала?
Здравствуйте Елена!
Денежные средства Пенсионный фонд мог зачислить только вам.
Вы выписали доверенности с правом снятия денежных средств?
Необходимо срочно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением. Указать причины срыва сделки и приложить подтверждение.
Я оформляла через кооператив, когда писала доверенность на этот момент я не отказалась от ежемесячных выплат но после того как сделка не состоялась деньги каким то образом снялись...
Елена, идите в полицию с заявлением о мошенничестве.