Прожили с женой 10 лет все было хорошо далее в 2011 г.начались проблемы.
Прожили с женой 10 лет все было хорошо далее в 2011 г.начались проблемы. Я за этот период 2 делал ремонт сменил обстановку поменял трубы отопления канализации. Платил и плачу квартплату но теперь мачеха жены подала иск на выселение из муниципальной квартиры меня т.к я прописан по другому адресу. А оставшуюся жил. площадь поделить между собой и моими членами семьи а именно 2 дочери и жена общая s=33 кв. м она по исковому заявлению выделяет себе 8.8 исогласно исковому заявлению хочет признать право собственности на эти метрыю. Возможно ли меня выселить и признать ее собственностью кв.метры (8.8) в муниципальной квартире-адвокат-сомневается может поменять адвоката а может есть закон.
Лучший ответ
Михаил, вероятно вы вселились в квартиру в отсуствие согласия мачехи жены, не зарегистрированы в ней, значит право пользования квартирой не приобрели. Ваше выселение вполне реально.
Михаил, я вам отвечала про выселение. И про приватизацию части квартиры тоже отвечаю, что это невозможно.
Не понимаю, в чем сомневается Ваш адвокат....
Закона такого нет.