Здравствуйте, я хотел у вас спросить что будет если несовершеннолетний в 16 лет будет смотреть порнографию?

Я хотел у вас спросить вот что будет если несовершеннолетний в 16 лет оформит кредит?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если не было письменного согласия родителей или последующего одобрения данной сделки (ст. 26 ГК РФ), то такая сделка будет считаться ничтожной (ст. 166 ГК).

Если банк выдаст ему деньги, то должник обязан будет их возвращать согласно условиям договора кредита.