Ростов-на-Дону, 22.08.2020, 20:50

Я хотел у вас спросить вот что будет если я в 16 лет позвоню в звонок чужого частного дома и убегу?

Вопрос №17712203 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2020, 20:50
Я хотел у вас спросить вот что будет если я в 16 лет позвоню в звонок чужого частного дома и убегу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Зачем? Если поймают и установят хулиганские действия, то возможно привлечение к ответственности.

Вот, вроде, взрослый человек. Должны проявлять сознательность.

22.08.2020, 21:01

Как это может быть хулиганство если я просто позвонил в звонок чужого частного и убежал?

22.08.2020, 21:22

Ну а как тогда это назвать? Вы же похулиганить собираетесь?

22.08.2020, 21:33