Пришло письмо, мол мне полагается выплата аж 20000. оплатить услугу юриста и деньги перечислять. Стоит верить?

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей

Ни в коем случае никуда и ничего не платите.

Это новые схемы мошенников по отбору денег (ст.159 УК)

Благодарю за потраченное время!

Нет, это мошенники, не платите.

Спасибо, теперь все ясно.

Андрей, все это обман.

Нет, Андрей, не верьте. Никакие выплаты вам просто так, без соответствующего заявления не предоставят. А если для получения их вас просят заплатить под любым предлогом (оплата услуг юриста, за вывод денег и т.д.), то это однозначно мошенники.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Кидалово и только с вас деньги выжмут и суммы будут приличные. Забудьте про них. Можете в полицию попробовать подать заявление.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Мошенники - не ведитесь.