Дистанционное одобрение кредита - мошенничество или реальность?
Дистанционно одобрено 200000 тысяч, попросили оплотить 5 тысяч, оплотил, и сейчас просят 20000 за страховку оплотить, далее деньги перечислят на карту, и приедет курьер с документами! Верить, есть ли такие банки?
Лучший ответ
Добрый день.
Как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества!
Спасибо, все понятно!
Конечно же не нужно верить.