Нужно ли разрешение на установку металлического гаража без фундамента на своем земельном участке?

Лучший ответ

Необходимо соблюдать заявленный вид разрешенного использования земельного участка, если Вы предоставите информацию о праве на з. у. и вида разрешенного использования я отвечу на Ваш вопрос. Если участок в собственности, его назначение не садоводство или огородничество то не капитальное строение на нем можно разместить.

Благодарю Вас!