Как получить разрешение на установку металлического гаража на пустыре в городе?
Планирую установку или приобретение металлического гаража без фундамента в городе вне дворовой территории, так называемые пустырями, необходимо ли какое либо разрешение на установку, если да то где это все можно приобрести? Заранее спасибо. _
Лучший ответ
Обязательно нужно разрешение. Обратиться нужно в местную администрацию района. В случае положительного ответа вам могут предложить заключить договор аренды земельного участка. В противном случае самовольная установка металлического гаража будет незаконная и его могут убрать.
Наконец-то все понятно, благодарю!