Незарегистрированный проживает в доме престарелых - имеет ли право на прописку?

Вопрос №17427978 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2020, 08:59
Зарегистрированный не член семьи выписан и снят с учёта предыдущим собственником, Сведения о нем ы справке о регистрации по адресу отсутствуют, В настоящее время он проживает в доме интернате-престарелых, Вопрос имеет ли он право прописаться и проживать по решению суда по месту прежней регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно по решению суда - имеет право проживать по месту регистрации.

31.05.2020, 09:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Что такое ВРЕМЕННАЯ выписка с места регистрации, как она оформляется и кто имеет на неё право.

31.05.2020, 09:23

Нет такого понятия в законе - ВРЕМЕННАЯ выписка с места регистрации

31.05.2020, 13:34