Как отменить судебный приказ до получения копии на почте?
Здравствуйте Виталий! Для отмены судебного приказа достаточно указать, что Вы не согласны с судебным приказом от ____ по делу № ____ и с требованиями взыскателя, просите судебный приказ отменить. Мотивировать возражение не нужно.
Чтобы предоставить суду мотивированные возражения нужно знать суть и основания требований...
Немотивированное возражение не имеет смысла.
Грамотно составленное заявление подавать. Так если узнали оно уже вынесено возможно скорее вам высылали а вы по причинам не получили. Если напишите так не мотивировав его не отменят.
Здравствуйте. Подайте заявление.
Если знаю суть предъявленных требований, но на руках нет судебного приказа... достаточно ли знать реквизиты заявителя, дату, номер дела, имя судьи и т.д. (все что на сайте), чтобы отменить?
Да, этой информации достаточно.