Фамилия бывшего

Если я оставлю фамилию бывшего мужа, выйдя замуж за нового не брав его фамилию, я смогу оформить рвп?
Лучший ответ

Смена или отказ от смены фамилии на оформление рвп не влияет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Сможете без проблем.

Если заключу брак на территории рф во второй раз, а сама с казахстана мне нужно будет как то подтверждать это у себя на родине? Если я не меняю фамилию?

Здравствуйте. У вас будет свидетельство о заключении брака и штамп в паспорте.