Переселение в новую квартиру - Разделение семьи возможно?
В г. Надым муж с его мамой и сестрой получили квартиру 64 квадратных метров по переселению из аварийного жилья. Можем ли мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми вставать в очередь на улучшение жилищных условий и отделиться от мамы и сестры в отдельную квартиру?
Лучший ответ
Можете, если Ваша семья будет признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.