Проблема чердачного помещения в доме - что делать, если второй хозяин не ухаживает за ним?
У меня дом на двух хозяев. Второй хозяин не живёт на своём втором этаже (чердачное помещение) уже лет 8 или 10.там не отапливается окна почти отсутствуют. Зимой всё выдувает что топишь что не топишь. Ремонта там никакого нет. потолки в некоторых местах чернеют. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Лучший ответ
Для начала заявление в Государственную жилищную инспекцию (Службу) Калининградской Области или в соответствующий райотдел районной администрации. Далее претензионный порядок и, скорее, суд и исполнительной производство.
Спасибо, буду знать.