Иваново, 31.05.2020, 13:46

Как отказаться от карты помощи на дороге Автомир Асистентс, которую навязали при покупке авто в кредит?

Вопрос №17428755 из г. Иваново
опубликован 31.05.2020, 13:46
Нужна помощь. Вчера приобрели новую машину в кредит и нам навязали карту помощь на дороге Автомир Асистентс, говоря о том что страховка жизни сейчас очень дорого стоит и мы вам ее заменили на эту карту. Могу ли я от нее отказаться? В какой период? И можно ли это сделать дистанционно т.к. нахожусь за 300 км от салона где приобретали авто. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Договор при получении карты заключали?

31.05.2020, 13:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да договор заключали, но нам положили в комплект документов доп. соглашение по карте и анкету. А самого договора не, либо доп. соглашение и есть оно.

31.05.2020, 13:50

Необходимо знать содержание доп. соглашения. Я не могу угадать, что за информация в нем содержится.

31.05.2020, 13:52