Главный врач запугивает работников.

Вопрос №17428810 из г. Владимир
опубликован 31.05.2020, 14:03
Главный врач запугивает персонал создает условия труда нарушающие сан пин куда обращатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор на действия работодателя.

31.05.2020, 14:08

Мы официально обратились во все инстанции, но ответ ждать долго, а он творит беззаконие каждый день,

31.05.2020, 14:10

Мария, можно позвонить по телефону доверия в МВД.

31.05.2020, 14:14

Записывайте аудио и видео.

31.05.2020, 18:38

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034